Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 170

5 STAMPE PUTTI

JOHANN GEORG HERTEL (XVIII secolo) ALLEGORIE CON CHERUBINI, DA BOUCHER Cinque incisioni, cm. 21 x 29 Sottotitolate In cornice
€ 100
Base d'asta