Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 565

6 BICCHIERI ARGENTO BRANDIMARTE

SEI BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 con corpo sbalzato a motivi di racemi fioriti. Argentiere Brandimarte. Titolo 925/1000. Misure cm. 13 x 5,5, peso complessivo gr. 574.
€ 250
Base d'asta