N. 445
ANELLO CON 8 INCREDIBILI HEIDIA PERIDOTI NATURALI CAMBODIANI E 2 ZIRCONI CAMBODIANI, POSIZIONATI AL CENTRO IN ARGENTO 925 PLACCATO IN ORO 14 KT, CARATI TOTALI 3,00, CTS, MISURA MM. 16,00 EPOCA XX SECOLO
GRAZIOSO ANELLO
in argento placcato in oro 14 kt. a fascia con file di peridoti naturali e zirconi cambogiani.