Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 445

ANELLO CON 8 INCREDIBILI HEIDIA PERIDOTI NATURALI CAMBODIANI E 2 ZIRCONI CAMBODIANI, POSIZIONATI AL CENTRO IN ARGENTO 925 PLACCATO IN ORO 14 KT, CARATI TOTALI 3,00, CTS, MISURA MM. 16,00 EPOCA XX SECOLO

GRAZIOSO ANELLO in argento placcato in oro 14 kt. a fascia con file di peridoti naturali e zirconi cambogiani.
€ 150
Base d'asta