Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 606

BACILE ARGENTO

BACILE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE, POST 1968 a bordo sbalzato a foglie. Titolo 800/1000. Misure cm. 10 x 30, peso gr. 923.
€ 150
Base d'asta