Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 630

BALLERINA PORCELLANA

FIGURA DI BALLERINA IN PORCELLANA, INGHILTERRA XX SECOLO in policromia, in posa danzante. Misure cm. 20 x 17 x 16.