Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 632

BALLERINA PORCELLANA (ROTTURE)

FIGURA DI BALLERINA IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO in posa con fiori. Misure cm. 21 x 9 x 8.