Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 408

BASSORILIEVO BRONZO GARIBALDINO

BASSORILIEVO DI GARIBALDI IN BRONZO DORATO, INIZI XX SECOLO di bel cesello. Misure cm. 21 x 18.
€ 450
Base d'asta