Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 619

BOTTIGLIA CON ARGENTO

BOTTIGLIA IN CRISTALLO ED ARGENTO, PUNZONE REGNO UNITO, INIZIO XX SECOLO tagliata a felci e punte di diamante. Titolo 925/1000. Misure cm. 30 x 15.
€ 50
Base d'asta