Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 373

BOZZETTO COPPIA A PASSEGGIO

PITTORE INIZIO XX SECOLO COPPIA A PASSEGGIO Olio su tavola senza preparazione, cm. 31 x 23 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 100
Base d'asta