Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 416

BRONZETTO PRETE

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO BUSTO DI PRELATO Bronzo a patina brunita, cm. 22 x 10 x 11 Basetta a rocchio in alabastro
€ 150
Base d'asta