Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 422

BRONZO CARABINIERE

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO FIGURA DI CARABINIERE Bronzo a patina nera, h. cm. 20 Base in marmo