Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 221

CASSAPANCA NOCE

CASSAPANCA IN NOCE, TOSCANA XVIII SECOLO con fronte e fianchi guarniti da bacchetta modanata. Piedi a mensola. Misure cm. 55 x 167 x 60. Difetti. ERRATA CORRIGE La descrizione non corrisponde all’immagine in catalogo