Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 460

CENTRO ARGENTO

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO, POST 1968 a corpo lobato, con manici cesellati a foglie in fusione. Argentiere Sposito. Titolo 800/1000. Misure cm. 17 x 45 x 25, peso gr. 778.
€ 200
Base d'asta