Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 503

CINQUE POSATE RICCI

CINQUE POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE ALESSANDRIA XX SECOLO con manici baccellati. Lotto composto da due forchette, due coltelli ed un cucchiaio. Argentiere Ricci. Lunghezza massima cm. 24.