N. 571
CIOTALA ARGENTO E SALIERA
CENTRO E SALSIERA IN ARGENTO, PUNZONI PADOVA E MILANO, XX SECOLO
vasca a corpo battuto, salsiera a bordo godronato.
Centro argentieri F.lli Calegaro.
Misure centro, cm. 11 x 25 x 12.
Peso complessivo gr. 1195.