Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 212

COPPIA BUSTINI BRONZO

COPPIA DI BUSTINI IN BRONZO DORATO E ARGENTATO, INIZI XIX SECOLO raffiguranti Imperatori romani. Basi a bordo sagomato. Misure cm. 12 x 11 x 5.
€ 300
Base d'asta