Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 551
COPPIA CANDELABRI ARGENTO
COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, PUNZONE BIRMINGHAM XIX SECOLO
interamente sbalzati a cinque braccia a ramages.
Argentiere George Bowen & Sons.
Misure cm. 27 x 36.