Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 551

COPPIA CANDELABRI ARGENTO

COPPIA DI CANDELABRI IN SHEFFIELD, PUNZONE BIRMINGHAM XIX SECOLO interamente sbalzati a cinque braccia a ramages. Argentiere George Bowen & Sons. Misure cm. 27 x 36.
€ 150
Base d'asta