Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 470

COPPIA CANDELIERI IN PORCELLANA

COPPIA DI CANDELIERI IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO in policromia, raffiguranti fanciulle. Misure cm. 22 x 11.
€ 50
Base d'asta