Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 162

COPPIA DIPINTI FIORI

IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO COMPOSIZIONE CON FIORI COMPOSIZIONE CON FIORI Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 73 x 57 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Alcuni punti di restauro fra i fiori, in entrambe le tele
€ 350
Base d'asta