Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 417

COPPIA DIPINTI NAVI

PITTORE XX SECOLO VELIERO VELIERO Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 40 x 56 In cornice
€ 200
Base d'asta