N. 270
COPPIA DIPINTI PAESAGGI LAGO DI COMO F.TI BRUGNICOF
PITTORE RUSSO, XIX SECOLO
BELLAGGIO
COMO
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 13 x 18
Titolati in basso a destra
Firmati in basso a sinistra
Etichetta 'Darney & Co.10a New Bond Street, London', al retro.
Stencil di Asta Inglese, con n. 1.1..3 C.W., al retro
In cornice
PROVENIENZA