Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 270

COPPIA DIPINTI PAESAGGI LAGO DI COMO F.TI BRUGNICOF

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO BELLAGGIO COMO Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 13 x 18 Titolati in basso a destra Firmati in basso a sinistra Etichetta 'Darney & Co.10a New Bond Street, London', al retro. Stencil di Asta Inglese, con n. 1.1..3 C.W., al retro In cornice PROVENIENZA Famiglia romana
€ 2.600
Base d'asta