Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 304

COPPIA DIPINTI UOMO E DONNA (DIFETTI)

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO RITRATTO DI DONNA RITRATTO DI UOMO Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 32 x 22 Non firmati CONDIZIONI DEI DIPINTI Tagli in entrambe le tele