Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 304
COPPIA DIPINTI UOMO E DONNA (DIFETTI)
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
RITRATTO DI DONNA
RITRATTO DI UOMO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 32 x 22
Non firmati
CONDIZIONI DEI DIPINTI
Tagli in entrambe le tele