Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 220

COPPIA LUMI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI PORTAPALME IN LEGNO DORATO, ELEMEMENTI ANTICHI a corpo globulare fogliato, manici a volute e base laccata a finto marmo. Misure cm. 52 x 26.
€ 250
Base d'asta