Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 203

COPPIA REGGITENDE BRONZO XVIII SECOLO

COPPIA DI REGGITENDA, FINE XVIII SECOLO in bronzo dorato e cesellato a motivi di trionfo e drappeggio. Misure cm. 18 x 6 x 17.
€ 100
Base d'asta