Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 176

COPPIA REGGITENDE BRONZO XVIII SECOLO

COPPIA DI PICCOLI REGGITENDA, FINE XVIII SECOLO in bronzo dorato e cesellato a motivi di foglie e stemma. Misure cm. 19 x 6 x 13.