Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 175

COPPIA REGGITENDE BRONZO XVIII SECOLO

COPPIA DI REGGITENDA, FINE XVIII SECOLO in bronzo dorato e cesellato a motivi di ramages e foglie. Misure cm. 2 x 5 x 16.