Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 433

COPPIA SALIERE ARGENTO

COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA, FINE XIX SECOLO a navicella, con interno dorato, complete di cucchiaini. Titolo 925/1000. Misure cm. 10 x 6 x 14, peso complessivo gr. 182.
€ 250
Base d'asta