Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 204

COPPIA SUPPORTI MANTOVANA BRONZO XVIII SECOLO

DUE MONTANTI DI MANTOVANA, FINE XVIII SECOLO in bronzo dorato e cesellato a foglie. Misure cm. 32 x 4 x 17.
€ 100
Base d'asta