Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 466

COPPIA VASETTI PORCELLANA

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA, XIX SECOLO in policromia ed oro, con decoro a paesaggi e pastori. Misure cm. 20 x 12 x 9.
€ 100
Base d'asta