Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 419

COPPIA VASI PORCELLANA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO in policromia e oro, con decori a scene galanti e paesaggi. Misure cm. 29 x 15 x 14. Restauri.
€ 250
Base d'asta