Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 234

COPPIA VASI (ROTTURE E MANCANZE)

RESTI DI COPPIA DI VASI IN CERAMICA, CASTELLI FINE XIX SECOLO in policromia con decori a paesaggi con putti. Misure cm. 30 x 13. Notevoli mancanze e restauri.