Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 226

CORNICE DI SPECCHIERA

CORNICE DI SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, MANIFATTURA ROMANA XVIII SECOLO interamente scolpita a volute vegetali, foglie e riccioli. Cornice interna modanata con foglie rampicanti. Luce cm. 75 x 38.
€ 350
Base d'asta