Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 139

CORNICE DORATA

CORNICE IN LEGNO DORATO E LACCATO, XVII SECOLO incisa a motivi di foglie e decorata a finto marmo lumachino. Luce cm. 69 x 50.
€ 100
Base d'asta