Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 209

CRISTO CON CORNICE

PICCOLO CRISTO IN AVORIO, FINE XVIII SECOLO applicato su cornice a cartiglio in legno dorato e intagliato. Misure totali cm. 41 x 25 x 8.
€ 250
Base d'asta