Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 31

DIPINTO ALBERO GENEALOGICO DI NICOLO' TOMMASEO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO ALBERO GENEALOGICO DELLA FAMIGLIA DI NICOLÒ TOMMASEO Olio su tela, cm. 92 x 73 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo ottocentesco a tela di sacco. Notevoli cadute di colore
€ 600
Base d'asta