Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 312

DIPINTO ALTARE

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO ALTARE Olio su cartone, cm. 27 x 38 Non firmato PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno