Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 269

DIPINTO AMMIRAGLIO

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO RITRATTO DI AMMIRAGLIO Olio su tela, cm. 66 x 55 In cornice
€ 400
Base d'asta