Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 305

DIPINTO ATELIER PITTORE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO ATELIER DI PITTORE CON MODELLA Olio su tela, cm. 73 x 60 Firmato 'Paul Sinibaldi', in basso a sinistra PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 400
Base d'asta