Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 305
DIPINTO ATELIER PITTORE
PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO
ATELIER DI PITTORE CON MODELLA
Olio su tela, cm. 73 x 60
Firmato 'Paul Sinibaldi', in basso a sinistra
PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno