Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 377

DIPINTO BAMBINI LA LEZIONE

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO LA LEZIONE Olio su tela, cm. 56 x 69 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 400
Base d'asta