Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 274
DIPINTO BOZZETTO CHIESA
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
INTERNO DI CHIESA
Bozzetto ad olio su cartone, cm. 23,5 x 17
Non firmato
Titolato al retro
PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno