Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 289

DIPINTO CAMPANILE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO CAMPANILE TOSCANO BIZANTINO Olio su tela libera, cm. 39 x 15 Non firmato PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 100
Base d'asta