Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 284

DIPINTO CARDINALE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Il CARDINALE Olio su cartone, cm. 32 x 16 Firmato e dedicato, in basso a sinistra In cornice
€ 200
Base d'asta