Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 325

DIPINTO CAVALIERI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO CARABINIERI A CAVALLO Olio su tela, cm. 27 x 35 Non firmato PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 350
Base d'asta