Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 321

DIPINTO CAVALLI

PITTORE TOSCANO, FINE XIX SECOLO DUE CAVALLI BIANCHI Olio su cartoncino, cm. 23 x 31 In cornice PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 600
Base d'asta