Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 261

DIPINTO CHIOSTRO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO CHIOSTRO DI PALAZZO Olio su cartone, cm. 37 x 51 Firmato in basso a destra In cornice PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno
€ 200
Base d'asta