Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 303

DIPINTO CILIEGIE

PITTORE INIZIO XX SECOLO CILIEGIO Olio su tavoletta, cm. 23 x 29 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CORNICE Cornice olandese in legno ebanizzato, del XIX secolo
€ 200
Base d'asta