Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 303
DIPINTO CILIEGIE
PITTORE INIZIO XX SECOLO
CILIEGIO
Olio su tavoletta, cm. 23 x 29
PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno
Cornice olandese in legno ebanizzato, del XIX secolo