Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 349

DIPINTO CON DONNA CON ROSE F.TO TRIVANI

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO LES PREMIERES ROSES Olio su tavoletta, cm. 30 x 12 Firmato 'R. Trevani', in basso a sinistra Cornice dorata
€ 480
Base d'asta