Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 44

DIPINTO CRISTO PANTOCRATOR

PITTORE EMILIANO, XVII SECOLO DIO PADRE Olio su tela, cm. 62 x 107 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco a tela grossa. Restauri sul volti e sul fondo
€ 800
Base d'asta