Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 12

DIPINTO CROCIFISSIONE (DIFETTI PITTURA MANCANTE)

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO CRISTO CROCIFISSO Olio su tavola concava, cm. 41 x 25,3 CONDIZIONI DEL DIPINTO Svelature diffuse su tutta la superficie pittorica
€ 100
Base d'asta