Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 57

DIPINTO DONNA CHE LEGGE

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO DONNA IN LETTURA Olio su tela, cm. 75 x 58 PROVENIENZA Collezione di illustre famiglia, Livorno CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Restauri sul fondo, restauri sparsi sul volto e sull'abito
€ 300
Base d'asta